• «Ак Барс» объявил о расставании с 8 игроками, в их числе Андрей Марков

    30.04.19 19:30

    «Ак Барс» объявил о расставании с 8 игроками, в их числе Андрей Марков - фото

    Фото: Бизнес Online

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Ак Барс» объявил о расставании с восемью хоккеистами. Как сообщил официальный сайт клуба, контракты не были продлены с вратарем Александром Шарыченковым, защитниками Андреем Марковым, Полом Постмой и Рафаэлем Батыршиным, нападающими Антоном Ландером, Робом Клинкхаммером, Алексеем Потаповым и Федором Малыхиным.  

    Самый именитый из экс игроков казанского клуба Андрей Марков завершать карьеру не планирует. Об этом сообщил агент 40-летнего экс защитника «Монреаля» и сборной России Сергей Исаков. 

    – Какое у него будущее? Светлое. Жена, пятеро детей, 40 лет! В это время люди уже на пенсии, а он сохраняет желание играть. Как минимум годик он еще поиграет. За океаном? Где точно, не знаю, но поиграет, – заявил Исаков в интервью ТАСС.  

    Марков пришел в «Ак Барс» перед началом сезона 2017/18 и в первый же год в команде стал обладателем Кубка Гагарина. В минувшем сезоне он вместе с командой вылетел уже в первом раунде, проиграв «Авангарду». Всего за «Ак Барс» Марков провел 127 матчей в КХЛ, отметился 50 (8+42) очками. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров