• Академия Плющенко отреагировала на комментарий про четверной прыжок Жилиной от Тутберидзе

    Академия Плющенко отреагировала на комментарий про четверной прыжок Жилиной от Тутберидзе - фото

    Фото: Инстаграм Вероники Жилиной

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Четверной прыжок Вероники Жилиной стал поводом для жесткой перепалки между аккаунтом Академии Плющенко в Инстаграме и одним из подписчиков Евгения Плющенко.

    Двукратный олимпийский чемпион выложил у себя в инстаграме видео с ледового шоу «Лебединое озеро», где 12-летняя фигуристка исполнила четверной тулуп.

    – Браво ТШТ (тренерский штаб Этери Тутберидзе – «Спорт День за Днем»), который ей этот тулуп поставили, – появился комментарий под видео.

    – Они ее не тренировали никогда! Ее тренером была мама – Людмила Алферова и Сергей Розанов. Сейчас с ней также работает Евгений Плющенко. Вам уже везде мерещится ТШТ! Уже не позорьтесь и идите с этой и идите с этой страницы на ту, про которую пишете, – жестко ответили с аккаунта Академии Плющенко.

    Жилина ушла от Тутберидзе к Плющенко весной 2020 года. В марте Вероника выиграла первенство России младшего возраста, набрав 265,79 балла за три вида программы. Четверных и тройных акселей в ее исполнении болельщики не увидели. 

    В пять лет Вероника призналась, что хочет стать олимпийской чемпионкой, а на вопрос о любимой фигуристке она назвала себя. Если ISU не увеличит возрастной ценз в женском одиночном катании, то среди взрослых Жилина дебютирует в сезоне 2023/24.  

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров