• Академия РФС проведет онлайн-конференцию по развитию игры

    Крис ван дер Хаген - один из спикеров

    03.12.21 13:51

    Академия РФС проведет онлайн-конференцию по развитию игры - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Во Всемирный день футбола Академия РФС проведет онлайн-конференцию для широкого круга тренеров и специалистов, работающих в сфере детско-юношеского футбола на тему развития игры.

    Спикерами семинара, который пройдет 10 декабря и начнется в 10:00 по московскому времени, станут:

    • Максим Митрофанов — заместитель генерального директора - директор по развитию РФС
    • Ирина Баранова — руководитель Академии РФС 
    • Сергей Овчинников — начальник отдела подготовки тренеров Академии РФС 
    • Крис ван дер Хаген — один из главных специалистов в области развития футбола в Европе, член панели JIRA, руководитель тренерского образования Королевской бельгийской футбольной ассоциации.
    В рамках конференции Максим Митрофанов расскажет о ключевых проектах РФС в области развития детско-юношеского футбола, в том числе о проектах ЮФЛ, "Футбол в школе", об их промежуточных итогах и дальнейших целях, а также о системе Детских футбольных центров - региональных центров РФС.

    Крис ван дер Хаген, у которого за плечами более чем 20-летний опыт работы на детском и молодежном уровнях футбола, работа скаутом в мужской национальной сборной Бельгии, а также разработка проекта УЕФА (бесплатный образовательный онлайн-курс iCoachKids), в своем выступлении сделает акцент на важной роли массового футбола в качестве фундамента для дальнейшего развития элитного детско-юношеского футбола.

    Руководитель Академии РФС Ирина Баранова представит слушателям русскоязычную версию бесплатного образовательного онлайн-курса УЕФА iCoachKids, основателем которого является ван дер Хаген. 

    В рамках данного курса тренеры смогут получить информацию о современных тенденциях в базовых принципах работы с юными футболистами на различных уровнях.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров