• «Ахмат» прокомментировал будущее Талалаева

    Руководство не устроило поражение в последнем матче

    31.10.21 18:00

    «Ахмат» прокомментировал будущее Талалаева - фото

    Фото: Официальный сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Ахмед Айдамиров, занимающий пост генерального директора «Ахмата», прокомментировал возможное увольнение Андрея Талалаева с поста главного тренера грозненского клуба.

    «Что тут комментировать? Команда проиграла со счетом 0:1, все. Естественно, никого это не устраивает. Увольнение Талалаева? Это слухи, он продолжает работать с командой», – передает слова Айдамирова РИА «Новости».

    В матче 13-го тура чемпионата России «Ахмат» уступил в гостях «Уфе» со счетом - 0:1. Это поражение стало восьмым для грозненцев в текущем сезоне РПЛ.

    Перед матчем «Ахмата» с «Уфой» несколько инсайдеров сообщили о возможной отставке Андрея Талалаева в случае поражения грозненцев.

    27 октября «Ахмат» вылетел из Кубка России, потерпев поражение в матче третьего тура группового этапа от волгоградского «Ротора». В основное время команды сыграли вничью (1:1), а в серии послематчевых пенальти сильнее оказались футболисты «Ротора». «Ахмат» занял второе место в своей группе, которое не дает возможности выйти в плей-офф Кубка России.

    «Ахмат» занимает 10 место в чемпионате России после 13 туров.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров