• Акинфеев может перейти в Баварию

    19.04.10 16:13

    Акинфеев может перейти в Баварию - фото

    Фото: ПФК ЦСКА / Аксёнова А.

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Игорь Акинфеев вошел в список возможных приобретений "Баварии". По оценкам газеты Bild, трансферная цена 24-летнего голкипера ЦСКА и сборной России составляет 20 миллионов евро.
    Впрочем, на карандаше у мюнхенского суперклуба также находится еще ряд вратарей: Мануэль Нойер из "Шальке" (15 миллионов), Эурелью Гомес из "Тоттенхэма" (9), Самир Ханданович из "Удинезе" (9,5) и Юго Ллорис из "Лиона" (14). При этом фаворитом у руководства "Баварии" не так давно считался Нойер, однако в последнее время он выглядит не слишком надежно и к тому же руководство "Шальке" постоянно заявляет, что он не продается.

    В Мюнхене же, где каждый год строят весьма амбициозные планы, ищут замену Хансу-Йоргу Бутту. Ветеран, которому 28 мая исполнится 36, действует достаточно стабильно, но звезд с неба не хватает. Напомним, что сообщения об интересе баварцев к Акинфееву появились в немецких СМИ еще осенью прошлого года. В частности, писалось, что один из их скаутов наблюдал за Акинфеевым в матче Лиги чемпионов "Вольфсбург" - ЦСКА, сообщает "Спорт-экспресс".


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров