21:12 · 18.06.2016
Аксель Витсель: Надеюсь, ребята из сборной России победят Уэльс

Аксель Витсель: Надеюсь, ребята из сборной России победят Уэльс

Полузащитник «Зенита» и сборной Бельгии Аксель Витсель прокомментировал победу над командой Ирландии (3:0) в матче группового этапа Евро-2016.

— Наш план был меняться местами с Дембеле. Раньше я играл опорного полузащитника, находясь перед линией обороны. А сейчас я играл на более привычной позиции, как я обычно действую в «Зените» — ближе к атаке. Что же касается критики, то она — часть футбола. И надо быть готовым к ней. К тому же ситуация меняется очень быстро в футболе, и все зависит только от результата следующего матча, — цитирует Витселя «Российская газета». 

Также Витсель пожелал удачи сборной России в матче с Уэльсом, который пройдет в понедельник 20-го июня.

— Надеюсь, что ребята из российской сборной в следующем матче сыграют по-другому и смогут победить Уэльс, — отметил полузащитник.


Источники
Автор фото: Getty Images
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги