• Актер Баринов предрек беду «Локомотиву»

    Что ждет Марко Николича после травм ключевых игроков?

    24.08.20 13:50

    Актер Баринов предрек беду «Локомотиву» - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Народный артист РФ, болельщик «Локомотива» Валерий Баринов поделился соображениями о перспективах «железнодорожников» в сезоне-2020/21. В 4-м туре команда проиграла «Спартаку» (1:2), потерпев первое поражение при тренере Марко Николиче в матчах чемпионата России. Кроме того, ключевые полузащитники «Локомотива» и сборной России Дмитрий Баринов и Алексей Миранчук получили травмы в первом тайме и выбыли из строя на длительный срок.

    Валерий Баринов не раз критиковал руководство «Локомотива» за расставание с предыдущим главным тренером Юрием Семиным и теперь назвал предстоящий турнирный отрезок определяющим для Николича. На этой неделе «Локомотиву» в чемпионате предстоят домашние матчи с «Ахматом» (26 августа) и «Зенитом» (30 августа).

    – Я все равно болею и переживаю за «Локомотив», но, чтобы все поняли, что они натворили – должна случиться беда. Она все равно рано или поздно будет. Они на семиновском багаже играли-играли и даже не всегда выполняли все то, что было заготовлено Семиным. Это еще у сегодняшнего «Локомотива» не было настоящих конкурентов. Сейчас тем более все еще подтянутся. Такие команды, как «Уфа», «Урал», Ахмат», – они сейчас будут брать свое. Будет сложно. Посмотрим, – заявил Баринов в интервью Sport24.

    Артист связал удачные результаты «Локомотива» в первых матчах при Николиче с тем, что сербский специалист не подвергал команду нагрузкам. Баринов напомнил, что нагрузки, которым подвергал команду Семин, – определяющая вещь при плотном графике выступлений. По мнению артиста, «Локомотив» растерялся, потеряв Алексея Миранчука и Дмитрия Баринова в матче со «Спартаком». Теперь же Николич должен проявить свое тренерское мастерство.

    Читайте также

    «Локомотив» потерял Миранчука. Теперь мы узнаем, какой из Николича тренер

    Геркус подверг критике тактику Николича на матч со «Спартаком»

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров