• Активно ведутся переговоры о расторжении контракта с Капелло

    08.07.15 22:35

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Глава Московской федерации футбола, член исполкома РФС и председатель комитета РФС по пляжному футболу Сергей Анохин рассказал, что главный тренер сборной России Фабио Капелло занял жёсткую позицию в вопросе расторжения контракта. Напомним, что в случае досрочного прекращения трудовых отношений с РФС Капелло должен получить большую неустойку.

    – По моей информации, ведутся серьёзные переговоры о расторжении контракта. Проблема в самом Фабио Капелло и его сыне, которые заняли жёсткую позицию в этом вопросе и не хотят ни в чём уступать. К сожалению, я подтверждаю слова Вячеслава Колоскова, что мы в плену у Капелло и он сейчас действительно манипулирует этим контрактом. Но мы сами эту проблему создали, поэтому сами её и решим. 

    И РФС всю ответственность берёт на себя в этом вопросе, и я уверен, что в ближайшее время будет решение, и я считаю, что оно должно быть однозначным – контракт надо расторгать и брать серьёзного русского специалиста. И я считаю, что, кроме Леонида Викторовича Слуцкого, в принципе у нас и кандидатов на эту должность нет. Опять же, это моё мнение, – приводит слова Анохина «Спорт FM».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров