• «Аль-Наср» проиграл в 1/2 Суперкубка Саудовской Аравии. Роналду остался без голов

Португалец не повлиял на исход матча

26.01.23 23:46

«Аль-Наср» проиграл в 1/2 Суперкубка Саудовской Аравии. Роналду остался без голов - фото

«Аль-Наср» вылетел из розыгрыша Суперкубка Саудовской Аравии. В полуфинале столичный клуб уступил «Аль-Иттихад» со счетом 1:3.

Игра состоялась на Международном стадионе Короля Фахда в Эр-Рияде. Первый тайм завершился со счетом 2:0 в пользу гостей. По голу забили Ромариньо (15-я минута) и Абдерразак Хамдалла (43-я). Во втором тайме Андерсон Талиска сократил отставание в счете, отличившись на 67-й минуте. В компенсированное время 23-летний защитник «Аль-Иттихад» Муханнад аль-Шанкити забил победный мяч и вывел свою команду в финал турнира.

Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду провел второй официальный матч за клуб. Пятикратный обладатель Золотого мяча вышел на поле с капитанской повязкой, отыграл все 90 минут и результативными действиями не отметился.

19 января в Саудовской Аравии состоялся матч между ПСЖ и Сборной Эр-Рияда (5:4). Форвард парижан Лионель Месси открыл счет в матче на 3-й минуте. Роналду отметился дублем.

Португалец перешел в «Аль-Наср» по окончании чемпионата мира в Катаре. Ранее 37-летний нападающий выступал за «Манчестер Юнайтед». В ноябре прошлого года стороны расторгли соглашение по взаимному согласию.