• «Аль-Наср» уступил «Аль-Иттихаду» первое место в чемпионате

Не помог даже Роналду

09.03.23 22:52

«Аль-Наср» уступил «Аль-Иттихаду» первое место в чемпионате - фото

В Джедде прошел матч чемпионата Саудовской Аравии между местным «Аль-Иттихадом» и «Аль-Насра» из Эр-Рияда. Игра закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, единственный гол забил бразильский нападающий Ромариньо на 80 минуте.

Португальский нападающий Криштиану Роналду провел на поле 90 минут матча, выйдя на поле в стартовом составе гостей. Однако форвард не отличился результативными действиями.

Теперь «Аль-Иттихад» после 20 туров лидирует в чемпионате Саудовской Аравии с 47 очками. «Аль-Наср» занимает второе место – у команды 46 очков.

Криштиану Роналду перешел в «Аль-Наср» в январе 2023 года на правах свободного агента. Контракт игрока рассчитан до июня 2025 года. Стоимость нападающего сейчас составляет 20 млн евро (по данным transfermarkt).