• Алдонин считает дисквалификацию Абаскаля справедливой

    Тренер не сможет присутствовать на следующей игре «Спартака»

    20.10.22 16:35

    Алдонин считает дисквалификацию Абаскаля справедливой - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Экс-игрок ЦСКА Евгений Алдонин прокомментировал дисквалификацию Федотова и Абаскаля после инцидента во время дерби. Он считает, что наказание для тренера "Спартака" было справедливым.

    «Мне кажется, что Абаскаль спровоцировал Федотова. Высказывания о честной игре были не очень уместны на фоне произошедшей ситуации. Тренеры немного повздорили. Думаю, что в рамках дерби это вполне допустимая история», - цитирует его "РБ Спорт".

    КДК принял решение отстранить обоих специалистов на один матч. С этим решением был несогласен Абаскаль. Алдонин ен разделяет недовольство испанца.

    «А в чем он прав? Абаскаль позволил себе выступать и жестикулировать в адрес другого тренера. Мне кажется, что должно быть определенное уважение, а не прыгать и скакать вокруг. Он демонстративно показывал свое неудовольствие. Поэтому думаю, что он понес законное наказание», - подытожил он.

    ЦСКА проведет следующий матч в РПЛ против "Оренбурга", а "Спартак" сыграет с "Химками". После 13 туров команды занимают 2 и 3 место в таблице РПЛ.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров