• Алекс Фергюсон: «Гол на первой минуте - немного необычная ситуация для нас»

29.11.12 06:33

Алекс Фергюсон: «Гол на первой минуте - немного необычная ситуация для нас» - фото

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон прокомментировал результат встречи с «Вест Хэмом» (1:0), а также поговорил о переспективах команды.

«Мы знали, что встреча с «Вест Хэмом» будет для нас очень сложной. К сожалению, нам не удалось развить успех после гола на первой минуте, хотя надо признать, что в последнее время столь быстрые голы  - это очень необычное явление для нас. Из позитивных моментов также можно выделить то, что мы хорошо сыграли в защите - надеемся, что это и в дальнейшем будет нам помогать.

В ближайшее время мы свободны от принципиальных еврокубковых матчей, поэтому можем больше внимания сосредоточить на чемпионате. Это очень важно для нас», - приводит слова Фергюсона BBC.