• Алекс Морган считает, что деньги помогли Роналду избежать правосудия

    10.09.19 17:34

    Алекс Морган считает, что деньги помогли Роналду избежать правосудия - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Известная американская футболистка Алекс Морган прокомментировала поведение Роналду в истории об изнасиловании футболистом американской модели Кэтрин Майорга.

    «Если посмотреть на эту историю, то там было слишком много доказательств, чтобы просто закрыть дело. Думаю, что в конце концов замять его помогли деньги. 

    Обвинения были сняты, поэтому он продолжает играть. Он не единственный человек, с кем такое произошло, но это один из самых известных футболистов в мире прямо сейчас (если не самый известный). Очевидно, что это привлекает внимание. 

    То, что он делает свою работу и развлекает людей на футбольном поле, не имеет ничего общего с тем, каким человеком он может быть или какие действия мог совершить. 

    Возможная неловкость при встрече с ним? Я не ожидаю, что встреча будет отличаться от любой другой», – цитирует Морган Marca.

    В конце июля двухкратная чемпионка мира ретвитнула статью с заголовком «Роналду – икона коррупции в спорте» и приписала: «Вот это отличная журналистика». На данный момент, записи на странице 30-летней футболистки нет.

    Это произошло, когда Роналду был обвинен в сексуальном насилии. Впоследствии, подозрения с игрока были сняты.





     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров