16:47 · 07.12.2011
Александр Бахтин сразится за титул чемпиона мира

Александр Бахтин сразится за титул чемпиона мира

25 декабря в Москве в УСК ЦСКА состоится боксерское шоу «Реальный бокс», главным событием которого станет бой за титул чемпиона мира по версии WBA во втором легчайшем весе (до 55 кг) между Александром Бахтиным (Россия) и Неомарой Серменьо (Венесуэла).

Александр Бахтин – 30-летний боксер, не имеющий ни одного поражения на профессиональном ринге (28-0, 11 КО). Тренируется под руководством Александра Зимина, наставника чемпионов мира Юрия Арбачакова и Орзубека Назарова, олимпийского чемпиона Вячеслава Яновского и Николая Валуева.

Неомар Серменьо, 32 года, профессиональный рекорд 20-4-1, 12 КО – экс-чемпион мира. Так же в рамках боксерского вечера мы увидим  возвращение «золотого мальчика» российского бокса Григория Дрозда, который сейчас в шаге от боя за звание чемпиона мира.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5