14:26 · 14.06.2015
Александр Бубнов: Если сборная не обыграет Австрию, то попадет в стыки

Александр Бубнов: Если сборная не обыграет Австрию, то попадет в стыки

Эксперт Александр Бубнов высказал мнение о том, что необходимо сборной России, чтобы победить в отборочном матче Евро-2016 сборную Австрии.

- После каждого проигранного матча можно говорить, что а -глаза не горели, б - характера не хватило. Это штампы, это любой болельщик может сказать. Настрой? Какой настрой? Если они не выиграют, то в стыки попадут. Их настраивать не надо, там все ясно. Как Глушаков правильно сказал – деваться некуда, надо выигрывать. А если нет игры, то что характер играет? Все остальное – техника, тактика – если ее нет, то плохо. А характер – один из компонентов настроя, - приводит слова Бубнова Sportbox.ru.

Напомним, 14 июня в Москве состоится самый важный матч сборной России в отборочном турнире Евро-2016. Наша команда сыграет против лидера группы сборной Австрии.


Источники
Автор фото: сайт РФС
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги