• Александр Бубнов: Якин не вызывает уважения у президента «Спартака»

    05.12.14 22:07

    Александр Бубнов: Якин не вызывает уважения у президента «Спартака» - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Известный футбольный аналитик Александр Бубнов, разбирая матчи 16-го тура российской премьер-лиги, выразил обеспокоенность дальнейшей судьбой главного тренера «Спартака».

    «Если же говорить о матче «Спартак» - «Ростов», то гости произвели хорошее впечатления - временами перехватывали инициативу и не боялись соперника. В итоге и забили первыми. Красно-белые же выставили атакующий состав и старались играть вперед, но это не принесло им победу, потому что такие действия надо долго отрабатывать на тренировках. Нужны сыгранность, синхронность и взаимопонимание, а также игра в одно касание. Пока этого у футболистов «Спартака» нет. Именно поэтому в игре очень много брака.

    Кроме того, никто не должен за тренера определять состав на игру. Между тем Леонид Федун сам признался, что давал какие-то указания тренеру. Это означает, что Мурат Якин не вызывает уважения у президента клуба. При этом получается, что журналисту Якин высказывает то, что не может сказать президенту. Слова Федуна только подтверждают: в команде серьезные проблемы. Говоря о судьбе швейцарского специалиста, нельзя не вспомнить, что Федун многим тренерам сначала давал карт-бланш, а потом их убирал», - передает слова Бубнова Sportbox.ru.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров