00:02 · 30.08.2010
Александр Бухаров: «Нужно становиться чемпионами»

Александр Бухаров: «Нужно становиться чемпионами»

Нападающий «Зенита» Александр Бухаров после матча 19-го тура Премьер-Лиги с «Локомотивом», который завершился со счётом 3:0, заявил, что, несмотря на вылет из Лиги чемпионов, цели петербургского клуба остаются неизменными.

— Рад, что удалось сегодня забить. Впрочем, главное — командный результат. Для меня всегда важнее победа, а не мои голы.

Неудача в квалификации Лиги чемпионов была тяжёлым психологическим ударом. Постарались выйти из этого положения. Сегодня мы хорошо играли. Разумеется, непопадание в основной турнир Лиги чемпионов — большое разочарование. Но нужно двигаться вперёд, играть дальше, становиться чемпионами.

На самом деле тяжёлая игра была. Конечно, сказалось удаление Торбинского. Мы его использовали. А в первом тайме здорово внезапно разыграли стандарт и провели первый мяч. И тот гол сыграл нам на руку — «Локомотив» был вынужден идти вперёд. Мы же довели дело до логического завершения, — приводит слова футболиста «Спорт-экспресс».

 


Источники
Автор фото: Алена Яшина / «Зенит»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги