• Александр Дмитренко: «Не уверен, что бой Поветкин - Чагаев состоится»

    18.07.11 12:45

    Александр Дмитренко: «Не уверен, что бой Поветкин - Чагаев состоится» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Известный немецкий супертяжеловес украинского происхождения Александр Дмитренко поделился мнением о предстоящем противостоянии Поветкин-Чагаев, а также рассказал о своих впечатлениях от боя Кличко – Хэй:

    «Что думаю по поводу боя Поветкин – Чагаев? Пока только то, что совсем не уверен, что он состоится. Немецкие промоутеры Поветкина в данный момент плетут только им понятные интриги, играя не теме с гепатитом, так что рано пока что-то говорить. Если же все решится нормально и бой состоится, считаю, что ни для кого из бойцов он легким не будет. Ринг покажет.

    Конечно, разговоры о гепатите Чагаева притянуты за уши. Руслан абсолютно здоров, в этом нет никаких сомнений. У него совершенно здоровая и счастливая семья — жена и двое детей. И потом: кто-то всерьез думает, что, например, Владимир Кличко не печется о своем здоровье и вышел бы на бой с Русланом, будь там хоть тень угрозы заражения? Все это бред, мне даже говорить об этом не хочется.

    Что касается поединка Кличко-Хэй, то не буду кривить душой и признаюсь, что, как и многие другие, ожидал от этого боя намного большего. Жаль, что кроме громких высказываний за Хэем ничего не стояло. Владимир  полностью контролировал ход поединка, был подвижнее, чем обычно, и выиграл без особых вопросов. Считаю, что разрыв был не таким большим, как посчитал один из судей, но победа Кличко не вызывает никаких сомнений. Я был в зале и после боя подошел к Виталию, пожал руку и поздравил их с братом с достижением мечты. Они установили тот рекорд, к которому так стремились. Молодцы, что еще сказать», - сказал 29-летний боксер в интервью Allboxing.ru.

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров