• Александр Емельяненко очаровал поклонников танцем под песню «Девочка, танцуй»

    04.03.20 15:05

    Александр Емельяненко очаровал поклонников танцем под песню «Девочка, танцуй» - фото

    Фото: sportsdaily.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Александр Емельяненко, известный боец очень смешанного стиля, готовится к бою с Магомедом Исмаиловым, который состоится под эгидой Absolute Championship Akhmat на турнире в Москве, официально анонсировал основатель лиги Майрбек Хасиев.

    И делает это оригинальным образом. Так, он выложил в инстаграме запись тренировки из тренажерного зала, где танцует под песню «Девочка, танцуй» украинской группы «Артик Асти». В ней такие слова:

    – Девочка танцуй, все пройдет так скоро!
    Разгоняй тоску, он того не стоит.
    Девочка кружи в танце с этой болью!
    Выжигая чувства крепким алкоголем!

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

     

    Танец младшего брата Федора Емельяненко, прославившегося дебошами и экстравагантными поступками, вызвал бурю восторга со стороны его подписчиков. Они сравнили бойца с Жан-Клодом ван Даммом, который тоже танцует в фильме «Кикбоксер», называют его лучшим и «королем вечеринок».  


    Александр Емельяненко и Магомед Исмаилов, средневесы, договорились о поединке после того, как Александр раскритиковал Исамилова за бой с Артемом Фроловым, назвав его слабым бойцом. Магомед в ответ бросил Александру вызов. Тот согласился, назвав условия: при организации боя его надо «убить ценой».  

    Пока 33-летний Магомед Исмаилов не знает поражений в девяти матчах. В последних двух он нокаутировал Вячеслава Василевского и выиграл решением судей у Артема Фролова. Что касается 38-летнего Александра Емельяненко, то он в ноябре «убрал» нокаутом тяжеловеса Михаила Кокляева. Бой прошел по правилам бокса. 

    Последний бой в смешанных единоборствах Емельяненко провел в августе против американца Тони Джонсоном. Была зафиксирована ничья.

    Читайте также:


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров