19:41 · 18.10.2017
Александр Ерохин: Договоренности с «Зенитом» достигли до Кубка конфедераций, но контракт был заключен после

Александр Ерохин: Договоренности с «Зенитом» достигли до Кубка конфедераций, но контракт был заключен после

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин в интервью «Спорту День за Днем» рассказал о том, как шли переговоры летом о его переходе из «Ростов» в «Зенит».

— Когда вы впервые услышали об интересе сине-бело-голубых?
— Я не помню конкретный матч, но это было в конце сезона. Состоялся стандартный диалог с агентом, который позвонил и сказал, что есть интерес. Потом связались с руководством и начались переговоры, — заявил Ерохин.

— Это было еще до матчей Кубка Конфедераций?
— Да, постарались сделать так, чтобы ничего не мешало подготовке к турниру. Хорошо, что все так получилось.

— Получается на турнир вы ехали, уже зная, что будете игроком «Зенита»?
— Определенной договоренности с «Зенитом» к тому моменту достигли, но контракт был заключен после турнира.

— О вашем переходе с Полозом объявили одновременно. Держали с ним связь?
— Я знал, что он ведет переговоры, но это не значит, что контракт мы подписывали тоже одновременно. Все это происходило по отдельности.

Полную версию интервью с Александром Ерохиным читайте в ближайшее время на sportsdaily.ru.

Источники
Автор фото: Алтайская правда