• Александр Галимов: В Локомотиве стало больше свободы

    21.08.10 15:29

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

     

    Нападающий «Локомотива» поведал об изменениях в игре команды в связи с приходом нового тренера  - финнас Кая Суикканена.

    «Кай – более эмоциональный, чем Кари (Хейккиль – экс-наставник – прим.). Это проявляется во всем: в поведении на скамейке, на тренировках, в раздевалке… Например, он перед товарищескими матчами постоянно пытается завести хоккеистов каким-то словами, действиями».

    Безусловно, появились новшества и в игре Галимова и его партнеров: «Мы стали просто играть с шайбой. Приходим к тому, что все ребята нацелены на отбор шайбы у соперника. Стараемся больше придумывать, не загоняем себя в какие-то рамки или схемы. Сейчас у нас больше творческой свободны на льду. И от ребят требуется, чтобы они в атаке чаще старались брать ответственность на себя.

    Не стал бы до 8 сентября вообще обращать внимание на состав звеньев. У нас постоянно все меняется. И это понятно – сейчас лучшая возможность для экспериментов. Я, например, в последнее время выступал с Геннадием Чуриловым и Александром Каляниным… думаю, получается неплохо».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров