• Александр Головин «заткнул за пояс» Алину Загитову и Хабиба Нурмагомедова

    21.05.19 12:11

    Александр Головин «заткнул за пояс» Алину Загитову и Хабиба Нурмагомедова - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Игрок «Монако», выступающего в чемпионате Франции, и сборной России по футболу Александр Головин угодил в рейтинг самых перспективных россиян моложе 30 лет, составленный российской версией Forbes. Список называется «30 до 30». В нем 10 категорий: «Предприниматели», «Финансы и инвестиции», «Управление», «Спорт и киберспорт», «Наука и технологии», «Искусство», «Музыка и кино», «Социальные практики», «Мода и дизайн», «Новые медиа». При отборе кандидатов учитывались возраст (не старше 30 лет), признание в профессиональном сообществе, личная конкурентоспособность на российском или глобальном уровне.

    Лонг-лист из 100 номинантов формировался с помощью экспертного совета, куда входили три-пять специалистов по каждой категории. Жюри выбрало топ-30. Повлиять на формирование рейтинга могли читатели, которые голосовали на сайте журнала. В предварительном списке были также российская фигуристка Алина Загитова, хоккеист Кирилл Капризов, боец ММА Хабиб Нурмагомедов, но они не попали в окончательную версию рейтинга. 

    Александр Головин, которому 22, в последнем туре чемпионата Франции забил гол и отдал голевую передачу в мачте с «Амьеном». «Монегаски» выиграли 2:0 и сохраняют шансы остаться в высшем дивизионе. Им угрожает «Кан», отстающий на три очка и принимающий в заключительном туре «Бордо». В этот же день, 24 мая, «Монако» сыграет в гостях с «Ниццей».    

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров