• Александр Горшков: В матче с «Валенсией» «Зенит» не будет фаворитом

    Обладатель Кубке УЕФА в составе сине-бело-голубых – о предстоящей игре Лиги чемпионов

    24.11.15 11:33

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший футболист «Зенита» Александр Горшков поделился своим мнением о предстоящей игре 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов между «Зенитом» и испанской «Валенсией».

    – По таблице «Зенит» выглядит фаворитом. Хоть первый матч в Валенсии для «Зенита» сложился очень хорошо, но далеко не факт, что питерцы будут фаворитами на поле в предстоящем матче. «Валенсия» – очень хорошая команда с техничными игроками, думаю, будет интересный зрелищный футбол. На мой взгляд, матч получится результативным, так как «Валенсия» – команда, которая и сама играет, и дает играть сопернику.

    – Испанцам тоже нужно побеждать, поэтому наверняка получится открытый футбол с забитыми голами. По логике дома «Зениту» тоже хочется победить. Плюс есть важный момент – очки в копилку клуба и России в рейтинге УЕФА. Поэтому я думаю, что «Зенит» будет абсолютно настроен на победу, – приводит слова 45-летнего Горшкова агентство «Р-Спорт».

    Напомним, сегодня в 20.00 состоится игра между «Зенитом» и «Валенсией» на «Петровском». Прямую текстовую трансляцию матча вы можете увидеть на нашем сайте.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров