• Александр Карапетян – Бонуччи: Я уважаю то, чего ты достиг в футбольной жизни, но это позор

06.09.19 15:23

Александр Карапетян – Бонуччи: Я уважаю то, чего ты достиг в футбольной жизни, но это позор - фото

Нападающий сборной Армении и «Сочи» Александр Карапетян поделился мнением о своем удалении в матче с Италией (1:3).

Форвард получил вторую желтую карточку после столкновения с защитником итальянцев Леонардо Бонуччи.

– Я очень уважаю то, чего ты достиг в футбольной жизни, но это позор, – написал Карапетян в инстаграме.

Италия в матче отборочного этапа чемпионата Европы-2020 обыграла Армению со счетом 3:1. В первом тайме на гол Карапетяна гости ответили точным ударом Андреа Белотти, во второй половине встречи Лоренцо Пеллегрини и Белотти установили окончательный счет. Карапетян был удален на 45 минуте.

В группе J после пяти матчей Италия занимает первое место с 15 очками. Армянская сборная с 6 очками расположилась на четвертом месте. Вторую строчку с 12 очками занимает Финляндия.

Следующий матч сборная Италии проведет 8 сентября против Финляндии, Армения в этот же день примет Боснию и Герцеговину.