• Александр Кержаков: Думаю, «Зенит» обыграет «Динамо»

    19.10.18 16:54

    Александр Кержаков: Думаю, «Зенит» обыграет «Динамо» - фото

    Фото: newskot.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший нападающий «Динамо» и «Зенита» Александр Кержаков поделился ожиданиями от матча 11-тура чемпионата России, в котором динамовцы на своем поле будут принимать петербуржцев.

    — «Зенит» — фаворит в этой паре судя по расстановке сил в турнирной таблице, а также по качеству футбола, которое команда из Санкт-Петербурга показывает в последнее время. Поэтому я думаю, что сине-бело-голубые одержат победу. По подбору игроков «Зенит» на данный момент сильнее «Динамо», если говорить о каждом футболисте индивидуально. Но настрой, командные взаимодействия и удачная игра в атаке могут принести свои плоды.

    На поле может произойти все. Поэтому я не знаю, смогут ли динамовцы забить в этой встрече или нет. Петербуржцы могут и должны побеждать соперника по всем параметрам. В свою очередь мы видели, что произошло с сине-бело-голубыми в матче с «Анжи». И мы знаем, что в футболе бывает всякое. Иногда настрой и самоотдача побеждают команды, в которых собраны игроки, обладающие намного более высоким уровнем, — цитирует Кержаков «Матч ТВ».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров