• Александр Кержаков – о чемпионстве «Зенита»: Шансов у остальных команд просто не существует

    Легенда «Зенита» убил интригу после 10 туров

    19.09.22 21:06

    Александр Кержаков – о чемпионстве «Зенита»: Шансов у остальных команд просто не существует - фото

    Фото: ФК "ПАРИ НН"

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший нападающий сине-бело-голубых Александр Кержаков высказался о конкуренции в РПЛ и уровне команд в сравнении с «Зенитом».

    «Зенит» наверняка чемпион? Мне это было очевидно ещё до начала чемпионата. Мне кажется, это всем очевидно. Соотношение футболистов в «Зените» и в других командах — неконкурентоспособны. «Зенит» сильнее остальных своих соперников, тем более на такой длиной дистанции. Если бы брали плей-офф, то могло случиться всё что угодно. Но когда такая длинная дистанция, шансов у всех остальных команд просто не существует. Это мое субъективное мнение», — цитирует Кержакова «Чемпионат»

    После 10 туров РПЛ «Зенит» лидирует в турнирной таблице с 26 очками. Петербуржцев преследует «Ростов» с 22 баллами в активе. Команды сыграют между собой в следующем туре, который пройдет 1-3 октября из-за перерыва на матчи сборных.

    В последний раз футболку «Зенита» Кержаков надевал на матче легенд со «Спартаком». В июльском поединке гол легендарного нападающего принес ветеранам петербургского клуба победу (2:1).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров