• Александр Кержаков: Объединенный чемпионат? Идея интересная

    27.06.13 09:19

    Александр Кержаков: Объединенный чемпионат? Идея интересная - фото

    Фото: ФК "ПАРИ НН"

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Зенита» Александр Кержаков положительно относится к идее проведения Объединенного чемпионата России и Украины. Об этом 30-летний футболист заявил агентству «Итар-ТАСС».

    – Идея интересная, и думаю, что игры Объединенного чемпионата точно собирали бы аншлаги, – отметил Кержаков. – Доводилось читать высказывания разных президентов клубов и федераций, других специалистов. Большинство из них вроде выступают против. Я могу высказать лишь свое мнение: это было бы интересно, прежде всего – для болельщиков. Знаю, что там много технических вопросов, которые нужно решать и догадываюсь, что будет очень сложно. Мне было не так много лет, когда был чемпионат СССР, застал еще 1990 год, помню, когда «Динамо» играло со «Спартаком» и становилось чемпионом СССР. Однако не сказал бы, что остались весьма четкие воспоминания.

    Отметим, что сегодня возьмет старт Объединенный турнир с участием двух клубов России и Украины, что, как отмечают многие, может стать прообразом будущего Объединенного чемпионата. В 19.30 по московскому времени «Спартак» сразится с киевским «Динамо», а в 21.30 «Зенит» встретится с «Шахтером».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров