Дмитрий РозманДмитрий Розман
22:37 · 05.07.2016
Александр Кержаков: Шумиха вокруг моего контракта — надуманная. Он давно согласован

Александр Кержаков: Шумиха вокруг моего контракта — надуманная. Он давно согласован

Нападающий Александр Кержаков, находящийся сейчас в составе «Зенита» на сборе в Швейцарии, прокомментировал появившуюся у «Спорта День за Днем» информацию о том, что он не готов принять предложенный сине-бело-голубыми однолетний контракт с понижением заработной платы.

— Вся шумиха вокруг моего контракта не стоит выеденного яйца. Его сроки, условия и детали давно уже практически согласованы. Остались лишь рабочие моменты. Подчеркну, что между мной и клубом нет никаких противоречий, - сказал Александр в разговоре с Дмитрием РОЗМАНОМ.

Напомним, контракт форварда, ставшего лучшим бомбардиром «Зенита» и сборной России за всю историю, истек 30 июня. После первого сбора новый тренер команды Мирча Луческу принял решение взять Кержакова и на следующий.


Источники
Автор фото: ФК "ПАРИ НН"