• Александр Кержаков: «Судья все определил правильно»

02.05.09 17:18

Александр Кержаков: «Судья все определил правильно» - фото

Нападающий «Динамо» Александр Кержаков, заявил, что считает правильным решение Юрия Баскакова назначить угловой на 27-й минуте матч 7-го тура премьер-лиги «Спартак» — «Динамо» (2:0). После розыгрыша «стандарта» динамовцы забили первый в матче гол.

— По сравнению с кубковым матчем игра не очень отличалась. У «Спартака» идет смена тренера, и это чувствуется по их игре. Был ли угловой, когда динамовцы забивали первый гол? Да, был. У меня глаз на затылке нет, но я думаю, что судья всё определил правильно. Жёстко ли играла против меня спартаковская защита? Нет, играли как обычно в таких принципиальных матчах. Все было в порядке. Что говорил Кобелев в перерыве? Просил продолжать играть в ту же самую игру, которая в итоге нам и принесла победу, — приводит слова Кержакова «Газета.ру».