• Александр Кокорин: Главное – это не сдаваться, я продолжаю тренировки, несмотря на заболевание

    27.06.19 19:22

    Александр Кокорин: Главное – это не сдаваться, я продолжаю тренировки, несмотря на заболевание - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Форвард «Зенита» Александр Кокорин​, осужденный по делу об избиении двух человек, обратился к общественности с открытым письмом. 28-летний форвард отметил, что не будет сдаваться и сделает правильные выводы из сложившейся ситуации. 

    – Я, Александр Кокорин, обращаюсь ко всем болельщикам, которые на протяжении всего этого времени поддерживали меня и ребят в этой непростой жизненной ситуации. Спасибо вам большое за понимание, поддержку, сопереживание, за многочисленные письма. За то, что не бросили и не отказались от меня и моих друзей. В жизни бывает все. Каждый может ошибиться, но главное – это сделать правильные выводы и не сдаваться. Я продолжаю тренировки, несмотря на заболевание. Спасибо клубу «Зенит» за врачей и отношение ко мне, – написал Кокорин, слова которого приводит «Р-Спорт».  


     

    13 июня Мосгорсуд отклонил апелляции Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева. Мамаев, Александр и Кирилл Кокорины признаны виновными в избиении водителя ведущей Первого канала и чиновника Минпромторга Дениса Пака. Кокорины приговорены к 1 году и 6 месяцам заключения в колонии общего режима, а Мамаев – к 1 году и 5 месяцам.

    В соответствии с действующим законодательством, каждый день, проведенный в СИЗО, засчитан осужденным за полтора дня. Футболисты были арестованы 11 октября прошлого года. В СИЗО они провели порядка восьми месяцев, которые должны зачесть за 12 месяцев.

    До конца июня все осужденные отправятся по этапу в одну из колоний общего режима. Скорее всего, она будет в центральном регионе – в одной из областей, примыкающей к Московской.

    Читайте также

    Медведев рассказал, когда будет принято решение о будущем Кокорина в «Зените»

    Кокорин и Мамаев не смогут выйти по УДО, если попадут в колонию


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров