• Александр Кожевников: Рома Ротенберг умеет договариваться с людьми, – сейчас СКА со «Спартаком» поменяются плеядой игроков

    13.04.20 18:21

    Александр Кожевников: Рома Ротенберг умеет договариваться с людьми, – сейчас СКА со «Спартаком» поменяются плеядой игроков - фото

    Фото: ХК СКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников считает, что у петербургского СКА не возникнет проблем с составом в сезоне-2020/21. Вице-президент клуба Роман Ротенберг сумеет выйти из ситуации, даже если в НХЛ уедет большое количество игроков.

    – СКА меняется, – заявил Кожевников в интервью «Спорту День за Днем». – Но молодежь-то хорошая в клубе, ее на протяжении пяти-шести лет собирали по всей стране. Ротенберг в этом плане здорово работает. Рома обижается на всех, но он умеет договариваться с людьми. Сейчас со «Спартаком» поменяются плеядой игроков. «Витязь» есть. У СКА все будет хорошо, они быстрее всех начали работать на этом фронте. Они правильно делали – рисковали в начале минувшего сезона, давая сыгрываться молодежи, а когда те подтянулись – пошли результаты. И к плей-офф появилась хорошая команда.

    7 апреля нападающий СКА Александр Барабанов подписал контракт новичка с «Торонто». Есть предложения от клубов НХЛ у защитника Артема Зуба, вратаря Алексея Мельничука, нападающего Антона Бурдасова.

    Регулярный чемпионат сезона-2019/20 СКА завершил на третьем месте, набрав столько же очков, как и «Ак Барс», и на одно меньше, чем у ЦСКА. В первом раунде плей-офф петербуржцы выбили «Витязь» – 4-0.

    Читайте также

    Александр Барабанов: Переход в «Торонто» для меня тяжелое решение

    Подпишитесь на «Спорт День за Днем» в Твиттере

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров