• Александр Медведев: Илья Воробьев привнесет новые нотки в игру СКА

    02.06.18 17:49

    Александр Медведев: Илья Воробьев привнесет новые нотки в игру СКА - фото

    Фото: sports.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Член совета директоров КХЛ и СКА Александр Медведев рассказал о том, чего он ждет от Ильи Воробьева на посту главного тренера питерского клуба.

    – Каждый тренер привносит что-то свое, – рассказал Медведев корреспонденту «Спорта День за Днем» Сергею Бурому. – У Воробьева богатый семейный тренерский опыт. Его отец был и остается отличным тактиком и стратегом. Илья Воробьев был в штабе Магнитогорска, когда команда выиграла Кубок Гагарина. Когда сам Илья возглавлял «Металлург», команда показывала очень интересную игру и снова добыла Кубок Гагарина. Уверен, что новый тренер привнесет новые нотки в игру клуба, что позволит не только побеждать, но и привлекать все больше людей на трибуны.

     Вячеслав Войнов твердо решил уехать в НХЛ?

    – У него была непростая ситуация, как все мы знаем. Сейчас все хорошо в семейной жизни, он проявил себя. Думаю, он хочет доказать всем, что тот уровень, который Войнов демонстрировал в «Лос-Анджелесе», выиграв два Кубка Стэнли – это его настоящая игра. Желаю ему успехов, надеюсь, никакие преграды не помешают ему. Если что-то не получится, будем смотреть, команда ведь формируется не за один день.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров