• Александр Мостовой рассказал, что думает о возобновлении чемпионата Германии

    08.05.20 21:33

    Александр Мостовой рассказал, что думает о возобновлении чемпионата Германии - фото

    Фото: mossff.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший полузащитник московского «Спартака» и испанской «Сельты» Александр Мостовой поделился мнением по поводу возобновления футбола в Германии. Он предсказывает неожиданные результаты.

    «Страшно было бы выходить на поле после этой ситуации с коронавирусом. Я до сих пор не верю, что в Германии будут играть. Доктора должны быть всё время рядом с таким количеством футболистов. Они контролируют ситуацию, да, а представляете, если будет столкновение, игроки упадут друг на друга. Врачи должны будут подбежать сразу и делать тест всем, что ли? Все в разном состоянии пришли к карантину, находятся в нем. Я могу гарантировать только одно – сейчас начнется чемпионат Германии, и результаты будут удивительными для многих. Будет много интересных матчей, непредсказуемых. Не удивлюсь, если «Бавария» выйдет и проиграет 1:4 «Хоффенхайму», например», – цитирует Мостового «Матч ТВ».

    На первом месте в чемпинате Германии идет «Бавария», однако отрыв от ближайших конкурентов совсем небольшой. «Боруссия» отстает на 4 очка, «Лейпциг» на 5 очков, «Боруссия М» на 6, даже «Байер» всего на 8. Предстоит серьезная борьба за первое место. Игроки будут не в самых лучших физических кондициях, поэтому победителя предсказать будет сложно.

    Читайте такжe

    «Зенит» бросил вызов академиям «Шальке», «Аустрии» и «Црвены Звезды»

    Бывший агент Соболева рассказал о скандале с неполученными подъемными

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров