• Александр Мостовой: «Злин» для «Локомотива» опасен своей неизвестностью

    Экс-полузащитник «Спартака» и сборной России о предстоящем матче Лиги Европы

    27.09.17 17:01

    Александр Мостовой: «Злин» для «Локомотива» опасен своей неизвестностью - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший полузащитник «Сельты», московского «Спартака» и сборной России Александр Мостовой в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» поделился своим мнением о предстоящем матче 2-го тура группового турнира Лиги Европы между «Локомотивом» и чешским «Злином». 

    — Команда «Злин» — абсолютный дебютант на уровне Лиги Европы. Такой соперник может таить в себе только одну опасность — неизвестность. Конечно, тренерский штаб «Локомотива» просмотрит команду соперника, но информации о ней будет мало, потому что «Злин» не на слуху. Возможно, пока «железнодорожники» будут притираться к сопернику в начале игры, они могут пропустить неожиданный гол, однако в целом, не вижу, из-за чего «Локомотив», да еще и в Москве, может оступиться в этой встрече, — поделился своим мнением Александр Мостовой.

    — Может ли «Локо» банальным образом недонастроиться на игру со «Злином»? Все-таки команда уступила в чемпионате двум далеко не самым сильным командам дома — «Тосно» и «Амкару». В чем сила «Локомотива» сейчас?
    — С тем же «Амкаром» у «Локомотива» произошел просто несчастный случай, команда пропустила на первых секундах, после чего давила-давила, но так и не смогла забить. Другое дело, в последнем туре в Ростове-на-Дону — «Локомотив» не показал ничего особенного, но забил в самом конце и одержал победу. «Локо» — команда с довольно стабильным составом, который можно назвать даже «ветеранским». В обороне есть очень сильный защитник Кверквелия, который в отсутствии травмированного Чорлуки стал лидером. В полузащите у «Локо» — Мануэл Фернандеш, который сейчас один из лучших игроков чемпионата, а в атаке — большой индивидуалист Алексей Миранчук, который на своем месте и в своем возрасте сейчас один из лучших в России. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров