• Александр Овечкин: Не жалею ли о драке со Свечниковым? А что жалеть?

    03.05.19 17:32

    Александр Овечкин: Не жалею ли о драке со Свечниковым? А что жалеть? - фото

    Фото: НХЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин прокомментировал вылет из Кубка Стэнли от «Каролины». Действующий обладатель трофея проиграл в первом раунде со счетом 3-4. 

    – У нас в раздевалке все были голодны до побед. Просто сами упустили победу в третьем, четвертом, седьмом матчах. Если бы удалось взять победу… Наступили на старые грабли. Есть ли шансы у «Каролины» выиграть Кубок Стэнли? НХЛ – это непредсказуемая лига, все команды имеют свои шансы. Все считали, что фавориты будут бороться за трофей, а получилось по-другому. Не жалею ли о драке со Свечниковым? А что жалеть? Если представить, что мне 19 лет, то думаю, что я бы не полез драться. Я вообще драки не очень люблю, – сказал Овечкин, слова которого приводит ТАСС. 

    Овечкин вместе с партнерами по «Вашингтону» и защитником «Торонто» Никитой Зайцевым на данный момент последними присоединились к сборной России. Хоккеисты начали подготовку к чемпионату мира, который стартует 10 мая. Турнира пройдет в Словакии, сборная России будет играть в одной группе со Швецией, Чехией, Швейцарией, Норвегией, Латвией, Австрией и Италией.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров