• Александр Овечкин: Не жалуюсь на судьбу и на контракт

    20.08.19 10:07

    Александр Овечкин: Не жалуюсь на судьбу и на контракт - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин рассказал о подписании своего первого контракта с «Вашингтоном», а также о выборе компаний для инвестиций. 

    «Сам ли я принимаю решение, куда инвестировать? У меня есть финансовый консультант, с которым я постоянно на связи, как минимум раз в неделю созваниваемся. Он предлагает какие-то выгодные, по его мнению, варианты вложений, мои адвокаты обязательно проверяют все документы, а я оцениваю и решаю, готов ли инвестировать, или нет. Для меня важен срок получения дивидендов.

    С какими проблемами столкнулись родители в США, которые ведут мои дела? У некоторых спортсменов бывают сложные отношения с родителями, но это не мой случай. Они для меня самые близкие люди, я им всецело доверяю. В любом случае, все окончательные решения всегда принимаю я. Я, если честно, не жалуюсь на судьбу и на контракт тоже не жалуюсь. Да и денег мне хватает. Мне удалось заключить тот контракт без агента, не забывайте. 

    Моё будущее? Рано ещё об этом говорить. Останусь я в Вашингтоне или нет – покажет время, рассмотрю все варианты», – передает слова Овечкина Forbes.

     

    Овечкин стал третьим в рейтинге самых высокооплачиваемых звезд спорта и шоу-бизнеса по версии Forbes в 2019 году. Критерием для оценки звезд являются годовой доход, упоминания в СМИ и упоминаемость в соцсетях.  В год заработок Александра составляет 14,5 млн. долларов – это лучший показатель среди всех представленных звезд в рейтинге.

    Читайте также:

    Почему Овечкин прав, не соглашаясь с Панариным

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров