• Александр Панов: «Зенит» провел не лучший матч, но выиграл

    06.03.11 23:10

    Александр Панов: «Зенит» провел не лучший матч, но выиграл - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Зенит заслуженно обыграл московский ЦСКА в матче за Суперкубок России, но команде Лучано Спаллетти также сопутствовала удача, заявил агентству Р-Спорт бывший форвард клуба из Санкт-Петербурга Александр Панов.

    Встреча между Зенитом и ЦСКА в воскресенье Краснодаре закончилась со счетом 1:0 в пользу питерской команды. Единственный гол во встрече на 73-й минуте забил 22-летний полузащитник Алексей Ионов.

    В какой-то степени Зениту повезло, но в целом он победил заслуженно, - сказал Панов. - Если бы ЦСКА использовал свои моменты, не знаю, как Зенит бы сыграл. По большому счету, у Зенита таких голевых моментов, как у ЦСКА, не было, кроме эпизода с голом. Но выигрывает та команда, которая забивает.

    По мнению Панова, матч получился интересным для болельщиков. Обе команды показали, что они готовы к сезону. Самоотдача была, ребята старались, что-то получалось, что-то нет. Когда идешь в чемпионате, каждый недельный цикл играешь, ты как-то привыкаешь, а когда делаешь перерыв на два-три месяца, нарушается вся цепочка. Сейчас ее надо восстанавливать заново играми. ЦСКА провел не худший матч, но проиграл, а Зенит провел не лучший, но выиграл, - считает бывший игрок Зенита.

    Панов признался, что в матче за Суперкубок болел за клуб из Санкт-Петербурга. Я рад, что Зенит выиграл. Хотелось бы поздравить (Вячеслава) Малафеева с хорошей игрой. Рад за Славу, что он до сих пор является стражем ворот Зенита и выиграл очередной трофей, - заявил форвард.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров