• Александр Пашков: СКА превосходит «Динамо» по хоккеистам с ярким игровым почерком

    16.03.15 13:11

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Олимпийский чемпион Александр Пашков поделился мнением относительно серии плей-офф КХЛ между СКА и московским «Динамо», в которой армейцы вышли вперед - 2:1. Эксперт считает, что после победы в Москве у команды Вячеслава Быкова появились реальные шансы пройти бело-голубых.

    «После вчерашней игры мне кажется, что у СКА появились реальные шансы на равных бороться с «Динамо» и выйти в следующий раунд. Если быть более конкретным, то СКА в прошедшей московской встрече выглядел лучше в силовой борьбе, в спортивной агрессии, да и по количеству голевых моментов армейцы соперника превзошли. Бело-голубые провели матч не то чтобы слабо, но на фоне скопившейся усталости. Команда не просто проиграла по счету, а именно уступила по игре. Об этом говорят и статистические данные. Результат в этой связи полностью закономерный.

    «Динамо» - опытная команда. Посмотрим, как сложится второй матч в столице. Тренерская дуэль Витолиньша и Быкова? У Быкова больше опыта работы главным тренером, он трудился и за рубежом, и в сборной России. Однако с точки зрения игры в плей-офф Витолиньш долго бок о бок работал со Знарком, в этой связи не уступая своему нынешнему оппоненту в опыте. Я бы не назвал Харийса неопытным и неуверенным в себе тренером. Это не так. В квалификации рулевого «Динамо» сомневаться не приходится. Еще хочется выделить тот факт, что СКА на сегодня превосходит «Динамо» по хоккеистам с ярким игровым почерком. Могу даже назвать их поименно - это Панарин, Ковальчук, тот же защитник Чудинов. Эти спортсмены выделяются и могут в одиночку решить исход встречи. У динамовцев игроков подобного плана нынешний розыгрыш плей-офф не выявил», - передает слова Пашкова «Чемпионат.com». 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров