• Александр Попов — новый министр спорта РФ?

    23.04.18 22:21

    Александр Попов — новый министр спорта РФ? - фото

    Фото: irk.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    На следующий день после инаугурации президента России, которая пройдет 7 мая, начнется утверждение нового состава правительства страны. В кабинете министров возможны некоторые изменения.

    По информации «Спорта День за Днем», министра спорта РФ Павла Колобкова может сменить Александр Попов, 4-кратный олимпийский чемпион, 6-кратный триумфатор мировых и 21-кратный — европейских первенств по плаванию.

    Не секрет, что задача руководителей отечественного спорта заключается в том, чтобы в ближайшее время вернуть нашей стране утраченные позиции в международных федерациях и организациях, наладить равноправный, партнерский диалог с МОК и ВАДА, прекратить любую дискриминацию наших атлетов.
    46-летний Александр Попов — человек весьма авторитетный не только в России (он — кавалер двух государственных орденов), но и в мире. С 1999 года он — почетный член МОК и член Комиссии спортсменов МОК.

    Если это назначение состоится, можно быть уверенным в том, что министр спорта станет самым высоким человеком в правительстве России (его рост — 203 см).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров