• Александр Самедов: Благоприятная атмосфера в команде — главная заслуга Божовича

    19.06.09 09:07

    Александр Самедов: Благоприятная атмосфера в команде — главная заслуга Божовича - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Полузащитник "Москвы" Александр Самедов отметил вклад главного тренера команды Миодрага Божовича в успехи "горожан", а также вспомнил о победе над ЦСКА (2:0) в матче 12-го тура премьер-лиги.

    — Перед командой стоит задача пробиться в еврокубки, к которой мы и идем. Конечно, цели занять во что бы то ни стало к перерыву первую строчку не было, но и болтаться в середине турнирной таблицы мы не собирались.

    Прежде всего хотелось бы выделить человеческие качества Божовича. Он не только замечательный тренер, но и прекрасный человек. Игроки это видят, все ему доверяют, а он, в свою очередь, не устает нам повторять, что мы лучшие футболисты. Благоприятная атмосфера в команде — главная заслуга Божовича.

    Всегда приятно обыгрывать команды, которые являются фаворитами всего чемпионата. Про нас постоянно говорили, что рано еще петь "Москве" дифирамбы: мол, не встречались с "Крыльями", ЦСКА и "Зенитом". И что? В Самаре сыграли вничью 1:1, обыграли армейцев. В обоих матчах смотрелись достойно, теперь всем понятно, что команда способна на многое. Ну и просто обыграть ЦСКА всегда приятно.

    Мы не стремимся быть на кого-то похожими. Играем в свой футбол и не хотим, чтобы нас сравнивали с "Рубином" или питерцами. Хотим быть "Москвой", — рассказал Самедов в интервью "МК".

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров