• Стало известно, что произошло с Александром Селиховым

    29.03.16 15:40

    Стало известно, что произошло с Александром Селиховым - фото

    Фото: ФК «Амкар»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    По информации «Спорта День за Днем», в понедельник Александр Селихов вернулся в расположение «Амкара», но пока не приступил к тренировкам пермской команды. В связи с этим, корреспондент «Спорта День за Днем» обратился к исполнительному директору клуба Денису Маслову, чтобы узнать о готовности игроков к выездной встрече с «Кубанью».

    ─ Делаем все возможное, чтобы Александр Селихов как можно скорее вернулся к тренировкам. Впереди принципиальный матч с «Кубанью», это наш прямой соперник по турнирной таблице. Александр Прудников также близок к возвращению в общую группу. Это же все игроки «основы». Куда мы без них (смеется). Что касается Романа Геруса, то он на тренировке получил повреждение икроножной мыщцы и пропустит некоторое время.

    ─ Правда, что у Селихова была ангина?
    ─ Да. Еще перед отъездом в молодежную сборную Александр почувствовал предболезненное состояние, но разве откажешься от вызова в сборную? Поехал. А уже в расположении «молодежки» почувствовал себя хуже, горло воспалилось, температура поднялась до 38,5, и медицинский штаб решил отправить его обратно.

    Уже в понедельник 21-летний Селихов прибыл в расположение клуба из молодежной сборной (U21). Напомним, ранее сообщалось, что у футболиста ангина.

    Напомним, голкипер Александр Селихов не принял участие в матче молодежной сборной с Азербайджаном (2:2), и определенно не сыграет в сегодняшнем матче с Германией.

    Ранее утверждалось, что голкипер «Амкара» вместе с Александром Клещенко, Алексеем Миранчуком и Камилем Муллиным был откреплен от матчей квалификации Евро-2017 из-за употребления мельдония.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров