• Александр Ширко: «Спартаку» нужно искать нового тренера

    23.09.18 22:26

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший нападающий «Спартака» Александр Ширко выразил мнение, что многочисленные скандалы в команде красно-белых не дают команде реализовывать высокие задачи. Матч 8-го тура Российской премьер-лиги в воскресенье с ЦСКА «Спартак» завершил с ничейным результатом (1:1), сохранив отрыв от лидирующего «Зенита» на 7 очков.

    — Хорошо, что Каррера в этой круговерти не опускается до слухов, сплетен, комментариев в соцсетях. Но мы говорим о великом клубе. Сейчас нет результата, нет игры, и я не думаю, что нужно какие-то прошлые заслуги оставлять. Мне кажется, нужно искать хорошего нового тренера и двигаться дальше. Здесь уже есть определенный тупик. Дальше уже, думаю, некуда.

    Трудно сказать, какие задачи должен решать «Спартак» с Каррерой в этом сезоне. Задачи ставятся самые высокие, но мы видим, что «Спартак» давно не забивает с игры. Видим, что в игровом плане тоже у команды большие проблемы. Видим, что сейчас очень много скандалов, связанных с футболистами и с их недовольством. Результат зависит от целостности команды и от того, есть ли единый порыв двигаться вперед. Нужен порядок, нужно, чтобы коллектив работал на победу, а сейчас мы видим, что с разных сторон очень много проблем. Конечно, это мешает, — сказал Ширко в передаче «После футбола».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров