• Александр Шовковский: Леоненко, от тебя воняет!

    08.02.15 10:31

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Голкипер киевского «Динамо» Александр Шовковский жестко ответил на критику бывшего форварда команды и футбольного эксперта Виктора Леоненко.

    - «Динамо» не прибавило, а даже убавило. Потому что сейчас только счастье помогает киевлянам, так как результат есть, а игры нет. И это надо признавать. Понятно, что сейчас ломается вот этот «динамовский» стиль и будем играть в «дыр-дыр». Все хотят играть как «Барселона», но здесь надо подходящих людей находить.

    У нас не каждый парень сможет остановить мяч, а помимо этого, надо ещё и уметь прессинговать. А то, что мы видим… Пока есть только результат, пока хорошо. Надо говорить: «Да, мы ломаем футбол», и я сразу же скажу, что согласен с этим. А вместо этого: «Чего вы на нас орёте? Все против нас!». Когда Реброву задаёшь вопрос, реально возникает такое ощущение, что все против него, - сказал Леоненко в интервью, опубликованном на сайте «Динамо Киев от Шурика».

    В ответ на это Шовковский написал на своей странице в Facebook:

    - Когда бросаешь г…но в сторону других людей, надо помнить о том, что это г…но может не долететь, а вот руки бросающего в этом г…не останутся точно! Витя, от тебя воняет!.

    Напомним, что ранее Леоненко заочно обменялся репликами с полузащитником «Локомотива» Дмитрием Тарасовым после того, как в интервью Sovsport.ru  назвал его «деревянным». Подробнее вы можете прочитать здесь. Также в адрес Леоненко критично высказывался полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров