• Александр Соболев обратился к болельщикам «Спартака»

    22.08.21 16:11

    Александр Соболев обратился к болельщикам «Спартака» - фото

    Фото: Александр Ступников / «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Нападающий московского «Спартака» Александр Соболев обратился к болельщикам красно-белых. Форвард заявил, что команда испытывает трудности, но игроки с полной самоотдачей бьются за честь клуба.

    «Я - спортсмен, и моя задача играть в футбол. Я живу футболом! Заговоры не для меня. Да, я играю не в свой футбол, все ждут от меня голов, яркой игры, этого сейчас нет. Но выходя на поле я стараюсь сделать все для победы команды. Я люблю этот клуб и буду биться за эту команду и болельщиков всегда. В этой команде нет равнодушных, все отдают себя этой команде», — написал Александр Соболев в своем инстаграм-аккаунте.

    Вчера, 21 августа, в пятом туре РПЛ «Спартак» на выезде сыграл вничью с тульским «Арсеналом» со счетом 1:1. Александр Соболев вышел на поле на 60-ой минуте матча.

    После пяти туров РПЛ «Спартак» имеет в своем активе 7 очков и занимает промежуточное восьмое место в турнирной таблице чемпионата России. Это худжший старт красно-белых в РПЛ с сезона 2011/12.

    Александр Соболев провел первые 4 матча в стартовом составе и забил один гол с пенальти. В последних трех встречах 24-летний нападающий входил в игру со скамейки запасных и суммарно провел на поле 45 минут. 

    В следующем туре РПЛ «Спартак» примет дома «Сочи». Встреча состоится 26 августа на «Открытие Банк Арене» в 18:30 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров