• Александр Стельмах: В серии пенальти верили в Михаила Кержакова

    14.07.10 01:50

    Александр Стельмах: В серии пенальти верили в Михаила Кержакова - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Генеральный директор "Алании" Александр Стельмах главным положительным моментом встречи с "КАМАЗом" назвал не столько ее результат, сколько состав, в котором сегодня выступала команда.

    - Мы столько говорили о местных воспитанниках, и сейчас я очень рад, что они смогли проявить себя. Сегодня на поле было сразу пятеро наших молодых талантливых ребят: Гогичаев, Хубулов, Царикаев, Цховребов, Габулов. И играли мы в таком составе, на всякий случай, не в товарищеском матче, а на стадии 1/16 Кубка России, со сложным для нас соперником. Очень рад, что ребята проявили характер, боролись до конца. Конечно, не все получалось впереди. Но это обусловлено еще и тем, что обе команды прекрасно понимали цену пропущенного мяча и уделяли большое внимание обороне. Учитывая статистику встреч с "КАМАЗом", традиционно неудобным для нас соперником, и сегодняшнюю погоду в Набережных Челнах можно сказать так: "Сыграли против ветра. В прямом и переносном смыслах".

    К серии пенальти отнеслись спокойно. Не плевались, чтоб не сглазить. Не крестились. Не отворачивались. Верили в Мишу Кержакова и почему-то были уверены, что хоть один одиннадцатиметровый, но возьмет. А полевые дальше свое дело сделают. Хочу поздравить всех нас с победой. Теперь будем стараться выиграть в жеребьевке, то есть "угадать" в ней свое поле для возможного дальнейшего противостояния в 1/8 Кубка с "Локомотивом" - сказал Александр Стельмах в интервью официальному сайту клуба. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров