• Александр Тарханов пригласил Широкова в «Урал»

    25.12.16 10:37

    Александр Тарханов пригласил Широкова в «Урал» - фото

    Фото: footballreview.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Урала» Александр Тарханов подтвердил информацию о том, что бывший капитан сборной России Роман Широков получил приглашение в екатеринбургский клуб.

    ─ Я уже общался с Романом. Но пока конкретики нет. Я увидел, что Роман в хорошем состоянии. Стройный. Все зависит от его желания начать играть в футбол. Наверное, у него есть еще какие-то предложения. Из-за рубежа, по-моему. Но мы бы сами хотели получить такого игрока. У Широкова есть все – опыт, мастерство. Сейчас таких игроков мало. Я сказал Роману: «Мы бы хотели тебя видеть». А дальше… Посмотрим, как станут развиваться события, ─ цитирует Тарханова «Советский спорт».

    Отметим, что в настоящее время 35-летний футболист выступает в любительской лиге за «Атлантис», забив в 16 матчах 21 гол. Напомним, Широков завершил игровую карьеру в июле 2016 года. Полузащитник выступал за ЦСКА, «Торпедо-ЗИЛ», «Буревестник», «Истру», «Видное», «Сатурн», «Рубин», «Химки», «Зенит», «Краснодар» и «Спартак». За национальную команду Широков провел 56 матчей и забил 13 мячей.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров