• Александр Тарханов: Продление контракта с Павлюченко? Травмы и возраст меня не смущают

    11.04.17 15:36

    Александр Тарханов: Продление контракта с Павлюченко? Травмы и возраст меня не смущают - фото

    Фото: Наша Газета

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Урала» Александр Тарханов подтвердил в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем», что клуб хочет продлить контракт с нападающим Романом Павлюченко. Соглашение 35-летнего форварда с клубом истекает в конце сезона. 

    — Да, у нас есть взаимное желание продлить контракт с Павлюченко, — признался Тарханов. — Почему бы нет, зачем нам отказываться от такого форварда? Своих качеств он не потерял. Настоящий мастер. Травмы и возраст? Нет, меня это не смущает. Люди и более возрастные играют и в России, и в зарубежных чемпионата. Все с этим нормально. По физической готовности он соотвествует требованиям. К сожалению, месяц он пропустил из-за травмы, но он профессиональный человек, быстро наберет кондиции. 

    — Правильно ли говорить, что Ильин на текущий момент все-таки первый нападающий команде, а Павлюченко, скорее, игрок ротации?
    — На данном этапе Ильин проявил себя очень хорошо, поэтому и выходит в основном составе. Но ему нужно прогрессировать, доказывать, что он достоин выходить в стартовом составе. Неожиданный ли такой дебют? Я так не сказал бы. Мы и брали его такой целью: Ильин должен был сразу нам помочь, так и в итоге и вышло.  

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров