• Александр Тихонов: Резцова несет бред!

    28.03.18 16:43

    Александр Тихонов: Резцова несет бред! - фото

    Фото: www.gazeta.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Член правления Союза биатлонистов России (СБР) Александр Тихонов ответил на критику трехкратной олимпийской чемпионки Анфисы Резцовой.

    — Тут я слышал интервью с Анфисой Резцовой, которая в очередной раз несет пьяный бред. Достаточно того, что я видел на встрече с болельщиками — ты не могла произнести ни слова.
    Анфиса, ты была в нормальном возрасте президентом федерации биатлона Московской области и никаких результатов не достигла. Если бы ты училась у стариков, то была бы и президентом подмосковной федерации, и членом правления СБР, а может быть, и президентом СБР.
    Ты критиковала и старых тренеров, и молодых. Если тебе хватает грамотности, возьми и скажи, что именно тебе надо менять, кого на кого. Предложи свою программу. А насчет нашептывания на ухо задай этот вопрос Мелихову и Барнашову. Я к подготовке команды отношения не имел, — написал Тихонов в блоге на своем официальном сайте.

    Ранее Резцова в интервью НСН раскритиковала фигуру Тихонова.

    — Мы все сваливаем на Прохорова, но после него четыре года работал Александр Кравцов, который обещал исправить прохоровские ошибки. Рядом с ним в связке постоянно работал Тихонов, на ухо шептал однозначно. Слушать то, что он сейчас высказывает, — это себя не уважать.

    Что за четыре года они с Кравцовым изменили? Прежде всего надо Александру Ивановичу угомониться, сидеть пенсионеру дома, никуда не лезть. Компетентные и грамотные люди разберутся без его подсказок, — приводит слова Резцовой НСН.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров