• Александр Точилин: Сегодня «Динамо» может порадоваться, но в следующем туре питерское дерби

    08.07.17 17:49

    Александр Точилин: Сегодня «Динамо» может порадоваться, но в следующем туре питерское дерби - фото

    Фото: ФК «Динамо» СПб

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер петербургского «Динамо» Александр Точилин поделился эмоциями от дебютной победы в первенстве ФНЛ над «Енисеем» (2:1).

    — Победа далась тяжело. Мы только знакомимся с ФНЛ. Но сегодня удача была на нашей стороне, команда заслужила эту победу своим старанием. После 1-го тура менять цели рано, хоть и победили третью команду лиги, было много проблем в игре. Первые минуты было волнение, но после 10-15 минут игра была довольно равной. У нас многие никогда не играли в ФНЛ, некоторые давно тут не играли. Нужно время привыкнуть, но мы другого не ожидали и ребят предупреждали об этом. Сегодня мы заслужили порадоваться, но уже в следующем туре на ждет питерское дерби.

    Приятно было видеть полностью забитую трибуну, хочется, чтобы и противоположная начала собирать болельщиков. Мы роль нашего 12-го игрока всегда оценивали положительно. На стадионе «NOVA Arena» их было слышно еще лучше, хотя стадион был меньше. Надеемся с каждым матчем поклонников «Динамо» будет появляться больше.

    В предсезонной подготовке мы проделали не все, что хотели. Все-таки было не так много времени. Команда обновилась почти наполовину. Наверняка появятся еще новые футболисты, потому что на одном желании и самоотдаче далеко не уедешь. Полный рисунок нашей команды вы увидите только к пятому туру. Пока же не хватает сыгранности, из-за чего возникает много ошибок, — передает слова Точилина корреспондент «Спорта День за Днем».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров