• Александр Толстиков: Не вижу никаких причин для ухода Крицюка из «Краснодара»

    20.12.16 16:11

    Александр Толстиков: Не вижу никаких причин для ухода Крицюка из «Краснодара» - фото

    Фото: ФК Краснодар

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Глава агентства D-Sports Александр Толстиков, клиентом которого является голкипер «Краснодара» Станислав Крицюк, в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» прокомментировал будущее игрока. 

    —  У Крицюка долгосрочный контракт с футбольным клубом «Краснодар». Я не вижу никаких причин для того, чтобы ему куда-то уходить. С чего вы взяли, что к нему есть интерес? Я об этом не слышал. Все клубы прекрасно понимают, что у Стаса действующее соглашение. Поэтому, если кто-то изъявит желание приобрести голкипера, их ожидают сложные переговоры с «Краснодаром», — отметил Крицюк. 

    — Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий говорил, что Федора Смолова в российский клуб никогда не отпустит. А Крицюка, если поступит предложение?
    — Сергей Николаевич дорожит своими футболистами. Наверняка, то же самое он скажет о Крицюке. Пусть и от самого Галицкого я этого не слышал, но думаю у него аналогичное мнение. 

    Ранее появилась информация, что в услугах 26-летнего голкипера заинтересован «Зенит». При этом Толстиков не раз говорил об очень высокой сумме отступных в контракте клиента агенства. 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров